1ª Categoria

PlayOff
liverFinali
11/06/201715:30Salvatore gianluca CiurliaBianzéGaluppini, Porcelli2 - 1
Scuole CristianeFerla
11/06/201715:30Marco PiccinniCit TurinSartori, Moncalvo , Gianarro3 - 3
AzzurraBelmondo, Fenoglio, Konate
liverTerzo turno
04/06/201715:30Matteo RomanoSparta Novara0 - 4
Scuole CristianeCiocca, Marchese, Ferla, Ciocca (rigore)
04/06/201715:30Marco PiccinniBianzéPanipucci, Parrinello (rigore), Colangelo (rigore), Porcelli (rigore)4 - 1
Collegno ParadisoMurphy
04/06/201715:30Cit TurinTarzia, Gianarro, Tarzia3 - 2
PinascaBruno, Della Rocca
04/06/201715:30SavoiaDall'Aira1 - 3
AzzurraRoccia, Roccia, Fenoglio
liverSecondo turno
28/05/201715:30Gianfranco MazzitelliTrecateTugnolo F.1 - 3dts
Sparta NovaraRepossini D., Zanotti C., Asole S.
28/05/201715:30Luca BotturaCe.Ver.Sa.Ma. BiellaUmeroski B.1 - 3
Scuole CristianeMarchese, Ciocca, Marchese
28/05/201715:30BianzéPorcelli1 - 1dts
Saint Vincent ChatillonDestrotti
28/05/201715:30Luca ScanavinoCollegno ParadisoEsposito1 - 0dts
Pianezza
28/05/201715:30MirafioriLuisi, Luisi2 - 3
Cit TurinMoncalvo, Gagliardi, Salvador
28/05/201715:30Marco PiccinniRacconigiRonga, Celeghini, Celeghini (rigore)3 - 4
PinascaDella Rocca, Dellaveda, Militello (rigore), Della Rocca
28/05/201715:30AzzurraMana, Fenoglio, Vallati3 - 2
CostiglioleseTrapani, Trapani
liverPrimo turno
21/05/201715:30Gianfranco MazzitelliSparta NovaraRepossini1 - 0
Vogogna
21/05/201715:30Matteo RomanoScuole CristianeMarchese, Geminardi, Marchese3 - 1
Valle Cervo AndornoBanino P.
21/05/201715:30Colleretto Pedanea0 - 1
Saint Vincent ChatillonComé
21/05/201715:30Luca ScanavinoCollegno ParadisoPreziosi, Melillo (autogoal), Micheletti G.3 - 1
EsperanzaNicola
21/05/201715:30PianezzaFerroglio, Negretto (autogoal)2 - 1dts
ValdruentoNosrallah
21/05/201715:30Cit TurinSalvador, Salvador2 - 1
Carrara 90Dav. Barra
21/05/201715:30Atletico RacconigiMendola1 - 2
PinascaSanmartino, Della Rocca
21/05/201715:30RacconigiAmbrogio1 - 0
Perosa
21/05/201715:30SaviglianeseE. Ballario, E. Ballario2 - 3dts
CostiglioleseDemaria (rigore), Monge, Marzanati
21/05/201715:30AzzurraFenoglio, Fenoglio2 - 0
Roretese
PlayOut
liverFinali
21/05/201715:30Stefano ManfrediVoluntas Suna0 - 5
SanmartineseYeboah M., Yeboah M., El Ouazni I., Freguglia L. (rigore), El Ouazni I.
21/05/201715:30GreggioDemontis, El Arbaoui, Petrillo, Soncini4 - 2
River SesiaBrahimi S., Barbosio A.
21/05/201715:30Iamcalcio BiellaDilettantistica BiellaSantopietro (rigore)1 - 2dts
GaglianicoFava A., De Feudis D.
21/05/201715:30FenusmaGrange1 - 1dts
ValchiusellaCoscia
21/05/201715:30La VischeseLuciani (autogoal), Moretti, Fasolato, Mendo3 - 0
AgliéViolante
21/05/201715:30Villarbasse0 - 2
Olympic CollegnoRedavid, Fina
21/05/201715:30BaldisseroCiraci, Siciliani2 - 2dts
CambianoPetullo, Patrimia
21/05/201715:30AirascheseCasetta, Ursoleo2 - 3dts
BruineseBallacomo, Tonda, Mastroianni
21/05/201715:30Borgaretto0 - 1
VigoneCarroni
21/05/201715:30Stella Maris0 - 1
ScarnafigiDe Petris
21/05/201715:30Olimpic SaluzzoBordino1 - 1dts
Tre ValliBa
21/05/201715:30VillaromagnanoDenicolai, Casagrande2 - 1
Castelnovese CastelnuovoFossati