1ª Categoria Girone H

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1BonBon Lu33141031289+192.36
2Gaviese2712831266+202.25
3HSL Derthona2713832239+142.08
4Felizzano23137242516+91.77
5Libarna23137242517+81.77
6Junior Pontestura20136252619+71.54
7San Giuliano Nuovo20135532320+31.54
8Pozzolese20135531312+11.54
9Ovadese Silvanese16124441413+11.33
10Fulvius15133641112-11.15
11Canottieri Alessandria15135081930-111.15
12Castelnuovo Belbo11123271721-40.92
13Aurora Alessandria913238831-230.69
14Sexadium7131481826-80.54
15Cassine0120012742-350.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
BonBon LuMicillo F., Temporin A. (autogoal)2 - 1
Junior PontesturaDi Martino L.
Canottieri AlessandriaRossini F., Timis Ionut F., Guerci L.3 - 1
CassineFofana (rigore)
GaviesePerfumo A. (rigore), Perfumo A. (rigore), Pergolini M., Bisio L.4 - 0
Aurora Alessandria
LibarnaPerri A.1 - 0
HSL Derthona
Ovadese Silvanese0 - 0
Fulvius
PozzoleseBovo G. (rigore)1 - 1
SexadiumFatigati A.
San Giuliano NuovoCalderisi M.1 - 2
Castelnuovo BelboSirb C., Lotta
riposa: Felizzano
17 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!