Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Alessandria contattaci


1ª Categoria Girone H

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1BonBon Lu461914414213+292.42
2Gaviese431813413810+282.39
3HSL Derthona431913423511+242.26
4Felizzano31199463225+71.63
5Libarna30189363525+101.67
6Junior Pontestura30189363324+91.67
7Ovadese Silvanese29198562216+61.53
8San Giuliano Nuovo26196853032-21.37
9Fulvius2419595191901.26
10Castelnuovo Belbo23187293228+41.28
11Pozzolese23196582024-41.21
12Canottieri Alessandria191961122540-151.00
13Aurora Alessandria101824121143-320.56
14Sexadium91816112235-130.50
15Cassine01800181364-510.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!