1ª Categoria Girone H

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Gaviese166510151+142.67
2BonBon Lu146420112+92.33
3HSL Derthona136411134+92.17
4Felizzano136411148+62.17
5Pozzolese11632175+21.83
6Junior Pontestura75212106+41.40
7Castelnuovo Belbo7521287+11.40
8Fulvius6513143+11.20
9San Giuliano Nuovo661321011-11.00
10Ovadese Silvanese6613278-11.00
11Canottieri Alessandria66204614-81.00
12Libarna56123710-30.83
13Sexadium25023914-50.40
14Aurora Alessandria25023112-110.40
15Cassine05005219-170.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Canottieri Alessandria0 - 4
GavieseDell'aira M., Briata L., Meta S., Coccia E.
CassineNanfara R.1 - 4
Castelnuovo BelboDickson K., Dickson K., Gulino S., Borriero E.
HSL Derthona0 - 0
BonBon Lu
LibarnaPortaro D., Portaro D., Pagano N.3 - 3
FelizzanoRota F. (rigore), Giannicola M., Rota F.
Ovadese SilvaneseScarsi G.1 - 1
San Giuliano NuovoMartinengo M.
PozzoleseAkuku E., Kamil M.2 - 1
Junior PontesturaDi Martino L.
SexadiumAvella C.1 - 1
Aurora AlessandriaBelli S. (rigore)
riposa: Fulvius
22 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!