Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Alessandria contattaci


1ª Categoria Girone H

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1BonBon Lu451814314112+292.50
2HSL Derthona401812423411+232.22
3Gaviese37161141359+262.31
4Felizzano31189453224+81.72
5Libarna27178363224+81.59
6Junior Pontestura27178363224+81.59
7Ovadese Silvanese26177551814+41.53
8San Giuliano Nuovo2618684292901.44
9Fulvius2318585181801.28
10Pozzolese23186572023-31.28
11Castelnuovo Belbo20166282926+31.25
12Canottieri Alessandria161851122440-160.89
13Aurora Alessandria101724111142-310.59
14Sexadium91716102233-110.53
15Cassine01700171260-480.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!