Eccellenza Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1S. D. Savio Rocchetta Tanaro167511107+32.29
2Saluzzo14742163+32.00
3Olmo1374121310+31.86
4Pro Dronero1274031610+61.71
5Fossano127403121201.71
6Cheraschese116321125+71.83
7Alfieri Asti10724176+11.43
8Corneliano Roero107313101001.43
9Alpignano972321512+31.29
10Denso972329901.29
11Atletico Torino872231415-11.14
12Benarzole872231011-11.14
13Chisola87223711-41.14
14Union BussolenoBruzolo7714279-21.00
15Albese772141116-51.00
16Pinerolo5712437-40.71
17Asca5612338-50.83
18Rivoli47043812-40.57
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Alfieri AstiLewandowski M.1 - 1
SaluzzoMicelotta D.
BenarzoleBen Mannai Y., Pregnolato S., Zongo R.3 - 3
AlbeseBregaji J., Varvelli G., Grimaldi A.
Chisola0 - 0
Corneliano Roero
FossanoBuongiorno D. (rigore), Armando P., Tavella A.3 - 2
AlpignanoMarangone L., Lentini A.
Pinerolo0 - 2
Pro DroneroDutto C., Niang A.
RivoliPiroli F., Piroli F., Zichitella N.3 - 3
Atletico TorinoGennari G., Gennari G., Curto S.
S. D. Savio Rocchetta TanaroBosco N., Caracciolo T.2 - 1
OlmoDalmasso A.
Union BussolenoBruzoloPicollo D.1 - 1
DensoAmmendolea A.
prenotaAsca -
Cheraschese
26 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!