Classifica marcatori - Promozione Girone D - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 10
Arquatese2 - 2San Giacomo Chieri
Gaviese1 - 2Valenzana Mado
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Merlano GiulioHSL Derthona101
1Pivesso AndreaTrofarello101
3Vasta ToniMirafiori80
3Russo GianluigiHSL Derthona82
5Balzano AngeloCbs70
6Di Vanno JacopoSan Mauro60
6Spoto MicheleSan Mauro61
6Trapani DanielePro Villafranca64
9Innocenti GiacomoAcqui51
9Palmieri GianlucaMirafiori53
11Osson AlessandroRapid Torino42
12Kankam KevinCarrara 9030
12Pamato VictorCenisia30
12Boscaro GabrieleGaviese30
12Pappadà AntonioArquatese30
12Lancianese StefanoMirafiori30
12Scimone ErikGaviese30
12Cavallo LorenzoCenisia30
12Fathi MohcinCenisia30
12Ivaldi SimoneGaviese30
12Borrello FrancescoCarrara 9031
12Todella FedericoCbs31
12Tigani GiuseppeSan Giacomo Chieri31
24Terranova JacopoCenisia20
24Meta SilvioGaviese20
24Bosco MattiaPro Villafranca20
24Del Conte AlbertoPro Villafranca20
24Motta ValerioArquatese20
24Mutti EnricoHSL Derthona20
24Gianarro GiovanniCit Turin20
24Federici EdoardoSan Giacomo Chieri20
24Cosola AlessandroSan Giacomo Chieri20
24Neirotti MarcoCit Turin20
24Boero SergioRapid Torino20
24Stocco AlessioSan Mauro20
24Gai AndreaAcqui20
24Gobetti AlessandroSan Giacomo Chieri20
24De Salvo FrancescoTrofarello20
24Aresca LorenzoAcqui20
24Torre GiacomoArquatese20
24Soumah SekouHSL Derthona20
24Pietraniello DanieleMirafiori20
24Gagliardi DavideCit Turin20
24Barbati DavideSan Mauro20
24Mainardi StefanoTrofarello20
24Yellam YassineRapid Torino20
24Dominin AlessioTrofarello20
24Massaro AndreaAcqui20
24Matteucci MichelangeloSanta Rita21
24Schepis GiuseppeSanta Rita21
51Pignataro GabrieleCenisia10
51Panarese MatteoCit Turin10
51Ciurca FilippoCbs10
51Moncalvo MarcoCit Turin10
51Di Lucia RobertoSanta Rita10
51Bonicelli AlessandroRapid Torino10
51Bennardo FrancescoValenzana Mado10
51Barotta DavideAcqui10
51Macrì GiuseppePro Villafranca10
51Fornasari RiccardoArquatese10
51Colaiocco NicolòCbs10
51Gramaglia LucaValenzana Mado10
51Fagnano AlessioMirafiori10
51Rizzo AlessandroHSL Derthona10
51Riccio ARapid Torino10
51Cattaneo AlexandraCit Turin10
51Oddenino MarcoSan Giacomo Chieri10
51Ferrara Marco LuigiSan Mauro10
51Macario FrancescoTrofarello10
51Bagnasco StefanoGaviese10
51Richiardi MatteoCarrara 9010
51Savasta MattiaTrofarello10
51Tavella FedericoArquatese10
51Paracchino AndreaPro Villafranca10
51Perfumo FedericoGaviese10
51Di Paola LorenzoCenisia10
51Tonso DanieleTrofarello10
51Rosso FabioSan Mauro10
51Cara AlexMirafiori10
51Clivio FedericoCbs10
51Salvador DenisCit Turin10
51Favaretto RiccardoTrofarello10
51Calvio AlessioHSL Derthona10
51Nese NicoValenzana Mado10
51Mofena ewusi PhilipArquatese10
51Luisi MaurizioSan Giacomo Chieri10
51Novarese DavideMirafiori10
51Anselmi MattiaSan Giacomo Chieri10
51Manusia LorenzoCit Turin10
51Perfumo AlessandroGaviese10
51Ghironi AndreaCbs10
51Bara GianlucaCbs10
51Massa LorenzoSan Mauro10
51Patrono AlessioSan Mauro10
51Cozzolino ClaudioCarrara 9010
51Talarico GianlucaSanta Rita10
51Vera JuniorArquatese10
51Pozzana SamueleSan Mauro10
51Angeloni DanieleSan Giacomo Chieri10
51Palazzo LucaHSL Derthona10
51De Petris MarcoCbs10
51Marra SimoneSanta Rita10
51Gigliotti FrancescoSanta Rita10
51Pasino MatteoValenzana Mado10
51Granata KevinCarrara 9010
51Palumbo AlessioCbs10
51Baudino LucaCit Turin10
51Forlani MattiaSanta Rita10
51Filip Raducu PetrisorCit Turin10
51Magnati StefanoMirafiori10
51Mandirola LucaHSL Derthona10
51Gauzolino FilippoRapid Torino10
51Alestra AlessandroSanta Rita10