Calciomercato LIVE

Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Alessandria contattaci


2ª Categoria Girone N


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Gaviese642620427717+602.46
2Mornese572617635119+322.19
3Ovadese Silvanese552617459126+652.12
4Capriatese522616466633+332.00
5Garbagna402611784427+171.54
6Ponti402611785240+121.54
7G3 Real Novi402611784333+101.54
8Ovada3726114114137+41.42
9Tassarolo3526105113840-21.35
10Bistagno332696113643-71.27
11Serravallese312687114357-141.19
12Cassano172645172562-370.65
13Audace Boschese102624201888-700.38
14Bistagno Valle Bormida02600267110-1030.00
 
Il campionato 2ª Categoria Girone N stagione 2016-2017 è composto da 14 squadre (Audace Boschese, Bistagno, Bistagno Valle Bormida, Capriatese, Cassano, G3 Real Novi, Garbagna, Gaviese, Mornese, Ovada, Ovadese Silvanese, Ponti, Serravallese, Tassarolo).
La stagione parte il 18/09/2016 e si conclude il 30/04/2017, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!