Calciomercato LIVE

Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Alessandria contattaci


Coppa Italia Promozione Piemonte


liverFinale
-
liverSemifinale
-
-
-
-
liverQuarti di finale
-
-
-
-
-
-
-
-
liverTerza Fase
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
liverSeconda Fase
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
liverPrima Fase
02/09/201815:00prenotaJuventus Domo -
Piedimulera
12/09/201820:30prenotaPiedimulera -
Juventus Domo
02/09/201815:00prenotaVogogna -
Omegna
12/09/201820:30prenotaOmegna -
Vogogna
02/09/201815:00prenotaBriga -
Dormelletto
12/09/201820:30prenotaDormelletto -
Briga
02/09/201815:00prenotaOleggio -
Sparta Novara
12/09/201820:30prenotaSparta Novara -
Oleggio
02/09/201815:00prenotaDufour Varallo -
Valduggia
12/09/201820:30prenotaValduggia -
Dufour Varallo
02/09/201815:00prenotaCittà di Cossato -
Fulgor Ronco Valdengo
12/09/201820:30prenotaFulgor Ronco Valdengo -
Città di Cossato
02/09/201815:00prenotaCe.Ver.Sa.Ma. Biella -
Ponderano
12/09/201820:30prenotaPonderano -
Ce.Ver.Sa.Ma. Biella
02/09/201815:00prenotaBianzé -
La Chivasso
12/09/201820:30prenotaLa Chivasso -
Bianzé
02/09/201815:00prenotaSaint Vincent Chatillon -
V.D.A. Charvensod
12/09/201820:30prenotaV.D.A. Charvensod -
Saint Vincent Chatillon
02/09/201815:00prenotaIvrea Banchette -
Quincinetto Tavagnasco
12/09/201820:30prenotaQuincinetto Tavagnasco -
Ivrea Banchette
02/09/201815:00prenotaBollengo Albiano -
Ivrea 1905
12/09/201820:30prenotaIvrea 1905 -
Bollengo Albiano
02/09/201815:00prenotaRivarolese -
Volpiano
12/09/201820:30prenotaVolpiano -
Rivarolese
02/09/201815:00prenotaSettimo -
Gassino San Raffaele
12/09/201820:30prenotaGassino San Raffaele -
Settimo
02/09/201815:00prenotaEsperanza -
Sportiva Nolese
12/09/201820:30prenotaSportiva Nolese -
Esperanza
02/09/201815:00prenotaLascaris -
San Maurizio Canavese
12/09/201820:30prenotaSan Maurizio Canavese -
Lascaris
02/09/201815:00prenotaAlpignano -
Rivoli
12/09/201820:30prenotaRivoli -
Alpignano
02/09/201815:00prenotaAtletico Torino -
Bsr Grugliasco
12/09/201820:30prenotaBsr Grugliasco -
Atletico Torino
02/09/201815:00prenotaPiscineseRiva -
Garino
12/09/201820:30prenotaGarino -
PiscineseRiva
02/09/201815:00prenotaCsf Carmagnola -
Montatese
12/09/201820:30prenotaMontatese -
Csf Carmagnola
02/09/201815:00prenotaPancalieriCastagnole -
Villafranca
12/09/201820:30prenotaVillafranca -
PancalieriCastagnole
02/09/201815:00prenotaCavour -
Infernotto
12/09/201820:30prenotaInfernotto -
Cavour
02/09/201815:00prenotaBusca -
Revello
12/09/201820:30prenotaRevello -
Busca
02/09/201815:00prenotaGiovanile Centallo -
Pedona Borgo San Dalmazzo
12/09/201820:30prenotaPedona Borgo San Dalmazzo -
Giovanile Centallo
02/09/201815:00prenotaRoretese -
Sommariva Perno
12/09/201820:30prenotaSommariva Perno -
Roretese
02/09/201815:00prenotaCarrara 90 -
Cenisia
12/09/201820:30prenotaCenisia -
Carrara 90
02/09/201815:00prenotaMirafiori -
Santa Rita
12/09/201820:30prenotaSanta Rita -
Mirafiori
02/09/201815:00prenotaCit Turin -
Rapid Torino
12/09/201820:30prenotaRapid Torino -
Cit Turin
02/09/201815:00prenotaCbs -
San Mauro
12/09/201820:30prenotaSan Mauro -
Cbs
02/09/201815:00prenotaSan Giacomo Chieri -
Trofarello
12/09/201820:30prenotaTrofarello -
San Giacomo Chieri
02/09/201815:00prenotaAcqui -
Pro Villafranca
12/09/201820:30prenotaPro Villafranca -
Acqui
02/09/201815:00prenotaArquatese -
Gaviese
12/09/201820:30prenotaGaviese -
Arquatese
02/09/201815:00prenotaHSL Derthona -
Valenzana Mado
12/09/201820:30prenotaValenzana Mado -
HSL Derthona