Programma

Liver  Serie C Girone A Classifica
14:30prenotaArezzo - AnteprimaVirtus Entella
14:30prenotaArzachena - AnteprimaPro Piacenza
14:30prenotaCarrarese - AnteprimaRobur Siena
14:30prenotaNovara - AnteprimaOlbia
14:30prenotaPiacenza - AnteprimaLucchese
14:30prenotaPro Vercelli - AnteprimaPistoiese
16:30prenotaJuventus U23 - AnteprimaGozzano
16:30prenotaAurora Pro Patria - AnteprimaAlessandria
18:30prenotaAlbissola - AnteprimaCuneo
18:30prenotaCittà di Pontedera - AnteprimaPisa
   Serie D Girone A Classifica
14:30prenotaBra - AnteprimaArconatese
14:30prenotaBorgosesia - AnteprimaMilano City
14:30prenotaLecco - AnteprimaLigorna
14:30prenotaCasale - AnteprimaUnione Sanremo
14:30prenotaFezzanese - AnteprimaPro Dronero
14:30prenotaFolgore Caratese - AnteprimaStresa
14:30prenotaInveruno - AnteprimaSestri Levante
14:30prenotaLavagnese - AnteprimaBorgaro Nobis
14:30prenotaSavona - AnteprimaChieri
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30prenotaAlfieri Asti - AnteprimaSaluzzo
14:30prenotaCalcio Derthona - AnteprimaMoretta
14:30prenotaCastellazzo Bormida - AnteprimaAlbese
14:30prenotaCheraschese - AnteprimaChisola
14:30prenotaFossano - AnteprimaCorneliano Roero
14:30prenotaOlmo - AnteprimaCanelli SDS
14:30prenotaPinerolo - AnteprimaBenarzole
14:30prenotaSantostefanese - AnteprimaUnion BussolenoBruzolo
   Promozione Girone D Classifica
14:30prenotaAcqui - AnteprimaArquatese
14:30prenotaCbs - AnteprimaValenzana Mado
14:30prenotaMirafiori - AnteprimaGaviese
14:30prenotaRapid Torino - AnteprimaPro Villafranca
14:30prenotaSan Giacomo Chieri - AnteprimaCenisia
14:30prenotaSan Mauro - AnteprimaHSL Derthona
15:00prenotaCarrara 90 - AnteprimaCit Turin
15:00prenotaTrofarello - AnteprimaSanta Rita
Dirette Live Risultati Video - Alessandria

Campionati



Prima Categoria Girone H

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone L

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone M

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Alessandria

ClassificaRisultatiStatistiche